"

Полпред Главы РД в Северном регионе поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

Фото:
1626
1 минута
Сегодня, 6 мая, Полномочный представитель Главы РД в Северном регионе Владимир Деревянко поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы на дому, сообщили РИА «Дагестан» в администрации Тарумовского района. В состав возглавляемой им делегации вошли заместитель главы района Зарбике Мунгишиева, начальник УСЗН в Тарумовском районе Марина Чепурная и представители благотворительного фонда  «Чистое сердце».

Владимир Деревянко вручил адресные поздравления и по 30 тысяч рублей денежного вознаграждения от Главы республики ветеранам: Раисе Сурмаевой из Карабаглов; Янгазы Деникаеву из села Выше-Таловка; Ивану Жохову из Юрковки; Ивану Цыбе из Таловки; Сергею Губаненко из Кочубея; Александру Зозуленко из села Рассвет, а также Наталье Марченко и Георгию Шипулину из Тарумовки.

Зарбике Мунгишиева вручила ветеранам по 10 тысяч рублей и благодарственные письма от главы района, а Марина Чепурная – пледы от фонда «Чистое сердце».

Ветеран Великой Отечественной войны Раиса Сурмаева, поблагодарила делегацию и сказала, что День Победы – это самый святой праздник для нашего народа. «Важно, чтобы нынешнее поколение, которое живет в мирное время, умело беречь и ценить мир», - отметила Сурмаева.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела