"

Очередная 28-я сессия районного Собрания депутатов состоялась в Тарумовском районе

Фото:
1039
1 минута
В Тарумовском районе состоялась очередная 28-я сессия районного Собрания депутатов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На повестке дня значились следующие вопросы: о включении изменений и дополнений, отраженных в протоколе публичных слушаний, в проект Решения «О внесении дополнений и изменений в Устав МО «Тарумовский район» РД»; утверждение проекта Решения «О внесении дополнений и изменений в Устав МО «Тарумовский район» РД».

По обоим вопросам докладчиком выступил депутат А. Жук.

Отчет главы МО «Тарумовский район» РД о социально-экономическом развитии МО «Тарумовский район» в 2013 году и задачах на 2014 год предоставила глава администрации МО «Тарумовский район» М. Абрамкина.

О работе районного Управления социальной защиты населения по исполнению Закона РФ №5 ФЗ от 12.01.1995 г. «О ветеранах», по защите их прав и интересов рассказал начальник УСЗН О. Гаджимурадова. О ходе строительства жилых домов в с. Кочубей в 2014 г. по программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в МО «Тарумовский район» на 2013-2015 годы» рассказал  докладчик О. Джабраилов.

Одним из основных вопросов сессии был отчет главы МО «Тарумовский район» М. Абрамкиной.

«Следует отметить, что руководитель района обстоятельно проанализировала каждую сферу деятельности, обозначив имеющиеся проблемы и перспективы. Решением сессии районных депутатов работа главы МО «Тарумовский район» РД М. Абрамкиной признана удовлетворительной единогласно», – добавил источник.

Новости раздела