"

Марина Абрамкина поздравила жителей Тарумовского района с Международным днем семьи

Фото:
1010
1 минута
Глава Тарумовского района Марина Абрамкина поздравила жителей муниципалитета с Международным днем семьи, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

«Уважаемые жители района! Сердечно поздравляю вас с Международным днем семьи!

Семья – это самое крепкое и главное в жизни каждого из нас. И Международный день семьи – еще один повод задуматься об отношениях с близкими, навестить родителей, больше внимания уделить детям. Этот добрый праздник находит глубокий отклик в сердцах россиян.

Семья, забота о родных и близких наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные устои и культурные традиции.

Сегодня многое делается для укрепления семейных ценностей, поддержки материнства и детства. Из года в год растет число браков, рождается все больше детей. Достойны самого глубокого уважения те, кто посвятил свою жизнь семье, воспитанию детей. Именно в семье каждый ребенок обласкан заботой и любовью. Именно семья – это тот островок счастья и любви, который хранит нас от всяких невзгод.

Дорогие земляки! В этот весенний день желаю всем семьям любви, счастья, мира и добра! Любите и берегите друг друга!» – говорится в поздравительной речи.

Новости раздела