"

Марина Абрамкина поздравила жителей Тарумовского района с 67-летием со дня его основания

Фото:
1520
1 минута
И.о. главы администрации Тарумовского района Марина Абрамкина поздравила жителей муниципалитета с 67-летием со дня его основания, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Дорогие жители Тарумовского района! Сегодня мы вместе с вами отмечаем 67-ю годовщину рождения района. Этот праздник всегда проходит осенью, после сбора урожая и венчает труд не только работников полей и ферм, но и тружеников всех организаций.

Гордость и слава Тарумовского района, его главное богатство – люди, овеянные боевой и трудовой славой, внесшие достойный вклад в его развитие и процветание.  Жители Тарумовского района и сегодня свято берегут и приумножают лучшие традиции старших поколений, вносят достойный вклад в социально-экономическое и духовное развитие Тарумовского района, в сохранение мира, стабильности и согласия в обществе. Низкой поклон всем, кто стоял у истоков развития района, вложил свои силы, душу, разум и сердце на благо живущих ныне жителей! Спасибо тем, кто сегодня достойно трудится на полях и фермах, в школах и больницах, в различных организациях во имя процветания родного района.

Тарумовский район живет и здравствует, торжественно отмечая свой День рождения, остается солнечным и гостеприимным, дружным и интернациональным.
Выражаю признательность трудовым коллективам, общественности, всем труженикам, которые вносят свой вклад в развитие Тарумовского района.

Поздравляю вас с Днем рождения района! От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, успехов, мира, счастья и благополучия на Тарумовской земле. С праздником вас», – говорится в поздравлении.

Новости раздела