"

Еженедельное аппаратное совещание прошло в Тарумовском районе

Фото:
1495
2 минуты
Еженедельное аппаратное совещание, в котором приняли участие руководители структурных подразделений и главы сельских поселений,  провела сегодня глава администрации МО «Тарумовский район» Марина  Абрамкина, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Предваряя работу, Марина Абрамкина выполнила приятную миссию – поздравила помощника главы района Светлану Черницову с Днем рождения. Еще одним позитивным моментом стало вручение начальнику отдела по молодежной политике и спорту Сергею Шапошникову Кубка и диплома I степени за победу нашей волейбольной команды в чемпионате Дагестана по Северному региону.

Марина Абрамкина также зачитала благодарственное письмо от министра культуры РД Заремы Бутаевой отделу культуры Тарумовского района за успешную подготовку к Масленице, которая прошла 26 февраля в Махачкале.

Говоря о работе правоохранительных органов, 1-й заместитель начальника ОМВД по Тарумовскому району Олег Абдуллаев отметил, что обстановка в районе стабильно спокойная, происшествий за последнюю неделю не было, за исключением одной кражи МРС.

Начальник РУО Виктор Руденко говорил об итогах 3-й учебной четверти. Успеваемость по району составила 96,6%. Он также проинформировал присутствующих о выделении на район 40 путевок в детский оздоровительный лагерь в Анапе, в котором смогут отдохнуть дети из малоимущих семей.

Заместитель главы района Валерий Митьковец сказал о планах открытия в районе лечебниц непосредственно вблизи термальных источников.

Начальник ВК РД по Тарумовскому и Ногайскому районам Юрий Охрименко доложил о начале весеннего призыва, в связи с чем поблагодарил руководство и сотрудников Тарумовской ЦРБ за успешное взаимодействие с военкоматом.

На совещании также выступили главный врач Тарумовской ЦРБ Виктор Ображиев,  начальник отдела культуры Гульнара Самедова, начальник ОСХ Василий Сучков, начальник отдела ГО ЧС Владимир Мужнюк, начальник отдела экологии и природопользования Михаил Ващенко и главы сельских поселений.

Новости раздела