"

Для тарумовских медиков провели акцию «Испеки пирог, скажи спасибо врачам»

Фото:
1252
1 минута

ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 12 июня – РИА «Дагестан». Для медиков Тарумовского района в преддверии Дня России организовали акцию «Испеки пирог, скажи спасибо врачам», сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В гости к людям в белых халатах, стоящим на передовой в борьбе с коронавирусом, пришел «десант», в составе которого были заместитель главы Тарумовского района Нуцалхан Дациев, председатель Совета женщин района Алла Чебанько, начальник районного отдела Пенсионного фонда Светлана Давыдова,заслуженный работник культуры Дагестана Жанна Алиева, начальник отдела по делам молодежи районной администрации Айдемир Дамадаев, руководитель исполкома местного отделения ВПП «Единая Россия» Муслим Ахмедов.

Они поздравили медицинских работников Центральной районной больницы, районной поликлиники и медицинского центра «Здоровья» с Днем России, поблагодарили за самоотверженный труд и вручили именной торт и пироги, цветы, а также от отдела по делам молодежи – ленточки-триколор и декоративные сувениры с эмблемой Тарумовского района.

Главный врач Тарумовской ЦРБ Лариса Мельникова, зам. главного врача по лечебной части Айна Акаева и заведующая Тарумовской поликлиникой Майсарат Гасанханова, в свою очередь, искренне поблагодарили гостей за внимание и поздравления.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела