"

День молодежи России отметили в Тарумовском районе

Фото:
1242
1 минута
Мероприятия, посвященные Дню молодежи России, прошли в Тарумовском районе 27 июня, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

Комитет по делам молодежи, ФК и спорту организовал спортивные состязания «Молодость — это здоровье, красота и сила», в которых участвовали команды молодых специалистов администрации МО «Тарумовский район», Дома культуры, образования.
Все участники спортивных игр были награждены медалями, грамотами Комитета по делам молодежи, ФК и спорту. Грамоты спортсменам были вручены на концерте, посвященном Дню молодежи.

В концерте, подготовленном районным отделом культуры, новыми песнями молодежь порадовали директор тарумовского Дома культуры Дима Болохов, редактор Тарумовского информационного центра Оксана Степовая, корреспондент газеты «Степные вести» Григорий Симаков, библиотекарь центральной библиотеки Гульнара Баландина и медсестра Тарумовской центральной больницы Анна Малова.

Оксана Степовая, говоря о празднике, в частности, отметила: «Молодежь – это необходимое связующее звено в эстафете поколений, живая связь между прошлым и будущим. Поэтому стоит прислушаться к мудрым словам наших предков: «У каждого человека бывает три молодости – ума, тела и сердца». Дорожите каждой из них. Это то, что определяет наше место в жизни и нашу судьбу».

Завершился вечер «Мы – молодые!» молодежной дискотекой.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела