"

День матери отпраздновали в Тарумовском районе

Фото:
1399
1 минута
В Доме культуры Тарумовского района состоялось празднование Дня матери, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В празднично украшенном зале собрались на свой праздник делегации многодетных матерей со всех сел района, женщин-матерей всех организаций Тарумовки. А начался праздник с поздравлений. Заместитель главы района Валерий Митьковец поздравил всех от имени главы района Марины Абрамкиной, преподнес цветы многодетным матерям, а еще выполнил приятную миссию: по Программе обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, вручил ключи от жилья сиротам Зареме Умаровой из Ново-Романовки, Аминат Исаевой и Магомеду Магомедову из с.Кочубей.

Поздравить женщин Тарумовского района приехала делегация женщин из Кизляра и представитель актива женщин Республики и членов Общественного совета при Уполномоченном Главы РД по защите семьи, материнства и прав ребенка, первый заместитель главы администрации городского округа «город Кизляр» Любовь Дубова, которая очень тепло и душевно поздравлила тарумовских женщин и поблагодарила их: «Особое уважение вызывают женщины, успешно сочетающие материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни. Мы выражаем нашу безмерную благодарность за то, что вы, дорогие матери, растите своих детей достойными гражданами вашего района, республики, страны!»

Председатель Совета женщин района Алла Чебанько поздравила всех с праздником от депутатов МО «село Тарумовка». Мероприятие завершилось концертной программой.

Новости раздела