"

Аскандар Магомедов с рабочим визитом посетил Тарумовский район

Фото:
1678
1 минута
С рабочим визитом 23 декабря Тарумовский район посетил начальник управления развития электронного Правительства РД по внедрению единой системы электронного документооборота Аскандар Магомедов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Визит прошел по итогам видеоконференции, которую 19 декабря с работниками районной администрации провел министр связи и телекоммуникаций Сейфер Алиев.

За круглым столом на личном приеме у главы района Марины Абрамкиной А. Магомедов обсуждал основные вопросы по внедрению ЕСЭД непосредственно в районной администрации с первым заместителем главы Гаджиудратом Кебедовым, курирующим заместителем главы района Зарбике Мунгишиевой, регистратором-управделами Натальей Хачатуровой и технологом Василием Джамаловым.

По словам источника, согласно Постановлению администрации МО «Тарумовский район» №203 от 4.12.2014 г. утверждены должностные лица, работающие в системе ЕСЭД в составе регистратора-технолога, технологов, регистратора, а также пользователей.

Как отметила управделами районной администрации Н. Хачатурова, ЕСЭД «Дело» позволяет вести электронный межведомственный документооборот в режиме онлайн, что значительно упростит работу и повысит ее эффективность.

Новости раздела