"

Александр Кургенян поздравил ветеранов Тарумовского района с наступающим праздником

Фото:
2115
1 минута
В преддверии празднования 70-летия Великой Победы Тарумовский район с приятной миссией - вручением ветеранам Великой Отечественной войны Поздравительных писем и денежных вознаграждений от Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова посетил заместитель министра печати и информации РД Александр Кургенян, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, А. Кургеняна в его встрече с ветеранами тарумовских поселений сопровождала делегация из района: первый заместитель главы Тарумовского района Гаджиудрат Кебедов, заместители главы Валерий Митьковец, Зарбике Мунгишиева, Али Алиев, председатель районного Совета ветеранов ВОВ и труда Борис Медведев и заместитель начальника Управления социальной защиты населения Марина Чепурная.

Поздравительные письма и денежные вознаграждения от Главы РД Р. Абдулатипова были вручены ветеранам: Ивану Жохову (Кочубей), Янгазы Деникаеву (Выше-Таловка), Марии Арзумановой (Тарумовка), Наталье Марченко (Тарумовка), Ивану Жохову (Юрковка), Сергею Губаненко (Кочубей), Павлу Усачеву (Кочубей) и Раисе Сурмаевой (Карабаглы).

Приятным подарком ветеранам от министерства печати и информации РД стали подарочные издания стихов Расула Гамзатова. В этот день ветеранам также были вручены денежные вознаграждения от главы МО «Тарумовский район» Марины Абрамкиной, от районного благотворительного фонда «Берегиня» и от руководителя ООО «Комокс» Магомеда Абдурашидова.  

Поздравляя ветеранов с Великим праздником, А. Кургенян отметил: «День Победы – это праздник, который наполняет наши сердца гордостью и признательностью. Это праздник мужества, героизма, отваги и доброты. Мы преклоняемся перед вашим мужеством и подвигом, совершенным ради нашего светлого настоящего и будущего, дорогие ветераны. От всей души желаю доброго здоровья, счастья, мирного неба над головой вам и вашим семьям!»

Новости раздела