"

Акцию «Береги себя – тебя ждут дома!» провели в Тарумовском районе

Фото:
649
1 минута
ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 31 августа – РИА «Дагестан». В преддверии начала нового учебного года в Тарумовском районе прошла акция «Береги себя – тебя ждут дома!», сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета. 

Ее организатором выступили представители отдела просвещения при муфтияте Дагестана во главе с Расулом Муртазалиевым совместно с работниками ОГИБДД по Тарумовскому району.

Проезжающим по улицам села Тарумовка водителям вручали буклеты «Ислам в соблюдении правил дорожного движения». А вечером акция продолжилась в одном из крупных населенных пунктов Тарумовского района – Кочубее. 

Как пояснили представители духовного управления, цель акции – еще раз напомнить водителям о соблюдении правил дорожного движения, особенно теперь, поскольку начинается новый учебный год, дети полны энергии после летнего отдыха и не всегда внимательны на дорогах. 

Расул Муртазалиев поблагодарил сотрудников ОГИБДД за то, что они всегда откликаются на предложения и вместе с духовенством участвуют в различных акциях и мероприятиях.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела