"

Жительнице села Улуз Табасаранского района вручили орден Матери

Фото:
1573
1 минута

ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 27 ноября – РИА «Дагестан». В преддверии Дня матери жительнице села Улуз Фатимат Алиевой вручили государственную награду – орден Матери. Как сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации, по поручению руководителя муниципалитета Магомеда Курбанова вручил награду многодетной матери на дому председатель Собрания депутатов МР Иса Исаев.

Он поприветствовал женщину, поздравил её от имени главы района и от Собрания депутатов с наступающим Днем матери. 

«Вы прожили достойную жизнь, являетесь примером женщины-матери, горянки, женщины-труженицы. За вашу жизнь вам пришлось увидеть много невзгод, которые перенесли достойно. И я искренне рад выпавшей мне возможности поздравить вас и поблагодарить за труд. Вырастить достойное поколение – это большая кропотливая работа. Выражаем вам огромную благодарность за ваш труд, за воспитание достойных детей. Желаем здоровья, благополучия, долгих лет жизни в окружении своих родных и близких людей»,  – сказал Иса Исаев.

В беседе с гостями бабушка Фатимат рассказала о своей жизни. Вместе с мужем Сеидом Алиевым вырастили и воспитали 10 детей. У бабушки Фатимат сейчас 40 внуков, 41 правнук и 1 праправнук.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела