"

Власти Табасаранского района обсудили меры по обеспечению безопасности в период проведения голосования по поправкам в Конституцию РФ

Фото:
421
1 минута

ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 25 июня – РИА «Дагестан». Глава района Магомед Курбанов провел заседание АТК, в ходе которого были обсуждены вопросы обеспечения безопасности во время голосования по поправкам в Конституцию РФ, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

«В ходе работы представители АТК говорили о необходимости усиления работы членов по взаимодействию с религиозными и общественными организациями. Отмечалась важность профилактической работы с лицами, попавшими под влияние идеологии терроризма. Для этого необходимо конкретизировать все проводимые мероприятия, проводить адресно-профилактическую работу с наиболее подверженными идеологии терроризма, с членами семей боевиков.

Участники совещания обсудили также вопросы, касающиеся мер по обеспечению общественной безопасности в период подготовки и проведения голосования по поправкам в Конституцию РФ», – отметил источник.

По информации председателя ТИК района Исамудина Исаева, выполнены все запланированные мероприятия. Помещения 66 избирательных участков готовы к проведению голосования.

Как сообщил врио начальника ОМВД РФ в Табасаранском районе, отдел полиции переведен на усиленный режим работы, для обеспечения правопорядка будут привлечены дополнительные силы, задействуют группы быстрого реагирования.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела