"

В Табасаранском районе прошел форум отличников учебы «Надежда»

Фото:
610
1 минута

ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 5 июля – РИА «Дагестан». В Доме культуры села Хучни накануне прошел форум отличников учебы «Надежда». Как сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета, в рамках мероприятия состоялось чествование отличников учебы, победителей районных и республиканских олимпиад, лауреатов и дипломантов творческих конкурсов.

По словам собеседника агентства, здесь же состоялось вручение золотых медалей и аттестатов с отличием 19 выпускникам 2019 года.

Глава района Магомед Курбанов с приветственной речью обратился к участникам форума: «Отрадно, что в этом году 19 наших выпускников получают золотые медали и 19 грантов – отличники учебы. Вы наша надежда и будущее района. Только стремление к победе, усердие и трудолюбие позволяют достичь успеха. Конечно же, большой вклад в подобных показателях, в творческом труде педагогов образовательных учреждениях района, за что им выражаю благодарность. Повышение качества образования сегодня становится приоритетом для нашего государства. Надеюсь, что вы, лучшие выпускники, займете достойное место в обществе и сможете реализовать заложенный в вас потенциал на пользу района, республики и страны», – сказал Курбанов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела