В Табасаранском районе продолжаются мобилизационные мероприятия

26.09.2022 10:33
291 просмотров

ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 26 сентября – РИА «Дагестан». В рамках мобилизационных мероприятий из района на республиканский сборный пункт продолжают выезжать группы мобилизованных граждан. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

На пункте сбора военного комиссариата побывали глава Табасаранского района Магомед Курбанов и депутат Народного Собрания РД Алавудин Мирзабалаев.

«Все вы встали в строй в тот час и исполняете свой долг перед Родиной, когда она нуждается в этом. Желаю вам всем вернуться с честью и в том же составе, и с победой», – напутствовал призывников Магомед Курбанов.

Алавудин Мирзабалаев также пожелал мобилизованным успешного и достойного прохождения службы и скорейшего возвращения на Родину.

В пресс-службе отметили, что руководство района оказывает необходимую помощь военному комиссариату для организации частичной мобилизации.

Источники: www.riadagestan.ru
Понравилась статья?