"

Активу Табасаранского района представили нового главу муниципалитета

Фото:
1183
2 минуты
ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 29 января – РИА «Дагестан». Начальник Управления по внутренней политике Администрации Главы и Правительства РД Магомед Хатипов и министр юстиции РД Казимагомед Сефикурбанов сегодня представили активу района нового главу муниципалитета Магомеда Курбанова, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации.

Магомед Хатипов передал руководителю района приветственный адрес Главы Дагестана Владимира Васильева. «Я знаю Магомеда Курбанова как ответственного человека, активного общественного деятеля, на всех местах работы он проявил себя как настоящий патриот своей республики, думаю, что с приходом нового главы район получит новый импульс развития», – сказал на собрании актива района Хатипов.

Казимагомед Сефикурбанов в свою очередь поздравил Магомеда Курбанова с новым местом работы, выразил надежду, что молодой перспективный глава достигнет успехов совместно с активом района.

Магомед Курбанов поблагодарил табасаранцев и депутатский корпус района за оказанное доверие. «Наш район один из самых крупных в республике, у меня одна цель – сделать наш район процветающим. Готов для этого неустанно работать в одной команде с вами», – резюмировал он свое выступление.

Алавудин Мирзабалаев, 5 с лишним лет возглавлявший Табасаранский район, поблагодарил аппарат администрации, депутатский корпус, глав сельских поселений, руководителей образовательных учреждений за совместную работу. За годы работы в районе была проделана огромная работа по регистрации земельных участков и недвижимости жителей района, строительству и ремонту зданий школ, развитию инфраструктуры района. По словам Мирзабалаева, приход его в район для него же самого был неожиданным, но годы работы навсегда сроднили его с Табасаранским районом. 

Поздравляя Магомеда Курбанова, Алавудин Мирзабалев с уверенностью подчеркнул, что у него все получится, потому что есть огромное желание послужить на благо своего народа и района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела