"

В Табасаранском районе поздравили с профессиональным праздником медработников

Фото:
503
1 минута
ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 15 июня – РИА «Дагестан». В центральной районной больнице накануне состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню медицинского работника. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Поздравил медработников глава района Магомед Курбанов. В своем выступлении он отметил важность, значимость профессии медицинских работников, которая требует максимальной отдачи и неиссякаемой энергии.

«Профессия медицинского работника во все времена пользуется почетом и уважением в обществе, но это и большая ответственность. На вас возложена одна большая и самая главная миссия – помогать, избавлять от недугов и дарить жизнь.  И вы должны быть верными своему призванию, своей миссии. Поздравляю вас от имени министра здравоохранения РД  Джамалутдина Гаджиибрагимова и от себя лично с вашим профессиональным праздником. Спасибо вам за ваш труд, за вашу энергичность и терпение, желаю вам благополучия, крепкого здоровья и профессионального роста», – сказал Курбанов.

В ходе  мероприятия состоялась церемония награждения отличившихся в своей профессиональной деятельности медработников райбольницы. 

Ряду медработников за заслуги в области здравоохранения и добросовестный труд были объявлены благодарности от имени руководства ЦРБ.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела