"

В Табасаранском районе обсудили вопрос обеспечения безопасности населения в период праздников

Фото:
845
1 минута
ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 14 декабря – РИА «Дагестан». Очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям прошло в администрации Табасаранского района 13 декабря под председательством заместителя главы администрации по общественной безопасности Физули Абдуризакова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Обсудили вопрос общественной безопасности в период предстоящих новогодних праздников и каникул. Основной упор был сделан на вопросы безопасности в образовательных учреждениях района.

«Новогодние праздники мы отмечаем традиционно и в этом году они должны пройти в спокойной и комфортной обстановке, несмотря на наличие людей, которые считают этот праздник неприемлемым для нас. Наша задача обеспечить безопасность и быть готовыми к любой непредвиденной ситуации», – сказал на заседании Физули Абдуризаков.

Зам. начальника Управления образования района Ольга Красноженова зачитала приказ об организации новогодних мероприятий в этом году. Было решено утвердить список дежурных и даты мероприятий заблаговременно.

Начальник отдела Участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Табасаранскому району Малик Раджабов проинформировал комиссию о назначенных превентивных мероприятиях участковых полиции в период подготовки и проведения праздников, общественных гуляний, мероприятий в образовательных организациях.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела