"

В селе Хучни состоялось торжественное закрытие молодежного форума «Табасаран-2019»

Фото:
826
1 минута
ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 7 октября – РИА «Дагестан». В селе Хучни состоялась торжественная церемония закрытия молодежного форума «Табасаран-2019», в котором приняли участие почетные гости. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета. 

В Церемонии закрытия приняли участие заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства РД Нюсрет Омаров, министр юстиции РД Казимагомед Сефикурбанов, Глава Табасаранского района Магомед Курбанов и другие.
  
Напомним, что в селе Хучни в течение трех дней около 100 участников со всей республики Дагестан получили возможность освоить образовательную программу и посветить памятники исторического и культурного наследия Табасаранского района. Лекции, VIP-встречи, круглые столы, конвейер проектов, диалог на равных, альтернативные площадки и пешие экскурсии – это и многое другое было в программе форума.
  
Почетные гости поздравили участников форума с успешным завершением, отметив, что подобные форумы позволяют развивать нашу молодежь, дают понять молодым людям, что они должны развиваться, мыслить, двигаться вперед, и что будущее района, республики в их руках. После официальных выступлений почетные гости ответили на вопросы участников форума, которые в основном касались развития молодежной политики в районе, образования, строительства, развития туризма и др. 

Завершающей частью мероприятия стало награждение организаторов, кураторов форума благодарственными письмами, которое провел глава района Магомед Курбанов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела