"

В селе Дарваг Табасаранского района обустроят сквер в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»

Фото:
1070
1 минута

ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 4 июня – РИА «Дагестан». Сегодня руководитель муниципалитета Магомед Курбанов проинспектировал ход работ по благоустройству сквера в селе Дарваг, сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации.

По словам собеседника агентства, в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2020 году в Табасаранском районе предусмотрено благоустройство скверов в 3 крупных населенных пунктах – Татиль, Дарваг, Дюбек. На сегодняшний день начаты работы на всех трех объектах. Работы проводятся за счет федеральных, республиканских и муниципальных средств.

«В настоящее время в селе Дарваг полным ходом идут работы по обустройству сквера. В ходе проверки глава района и сопровождающие его лица осмотрели территорию объекта, побывали на стройплощадке, обсудили с рабочими дальнейшие этапы работ. Площадь территории сквера составляет более 700 квадратных метров. Общая стоимость строительных работ 2 млн 141 тысяча рублей», – отметил источник.

Глава района напомнил подрядчикам о важности соблюдения сроков и стандартов качества проводимых работ. Согласно проекту, объект планируют завершить до конца июня.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела