"

Соблюдение трудовой дисциплины обсудили в администрации Табасаранского района

Фото:
427
1 минута

ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 4 сентября – РИА «Дагестан». Общее собрание для всех сотрудников администрации района прошло накануне. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Главой района Магомедом Курбановым был поставлен вопрос об обязательном соблюдении трудовой дисциплины всеми работниками администрации района.

«Создана комиссия по трудовой дисциплине под председательством заместителя главы администрации по общественной безопасности Абдулгалима Галимова.

За каждым административным зданием назначается ответственный за своевременное нахождение с утра на рабочем месте, в дальнейшем будет установлено и видеонаблюдение. Будут ежедневно составляться справки о времени нахождения на рабочем месте каждого сотрудника. Вводится обязательная карточная система для всех сотрудников администрации. Строго предупреждение вынесено насчет нахождения на рабочем месте в нетрезвом виде: это основание для увольнения», – отметил источник.

По словам собеседника агентства, глава района призвал работников администрации принять участие в субботниках до начала празднования юбилея Табасаранского района.

В ходе совещания были также обсуждены вопросы, касающиеся подготовки к юбилейным торжествам. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела