"

Очередное заседание молодежного парламента было организовано в Табасаранском районе

Фото:
1273
1 минута
Заседание молодежного парламента при Собрании депутатов 23 декабря прошло в Табасаранском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе заседания принял участие глава Табасаранского района Алавудин Мирзабалаев.

Молодежный парламент подвел итоги своей работы за 2015 год и рассказал о планах на предстоящий 2016 год. Алавудин Мирзабалаев призвал молодежь еще активнее участвовать в жизни района.

«Современная молодежь должна быть созидательна и сама предлагать свои идеи. Руководство района шло и будет идти навстречу вашим инициативам. Вам принадлежит будущее и вы должны быть нетерпимы, если вы замечаете, что есть в районе проявления, идущие вразрез проводимой политике, направленной на улучшение общественно-экономической жизни», – сказал он в своем выступлении.

Во второй части работы заседания принято решение в ближайшее время собрать и обобщить информацию о районе, селах района.

«Необходимо содействовать размещению этой информации в интернете, чтобы была представлена полная и достоверная информация, основанная на исторических фактах», – добавил источник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела