"

Обучающий семинар по грантам для молодежи провели в Табасаранском районе

Фото:
606
1 минута
ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 10 августа – РИА «Дагестан». В Многофункциональном молодежном центре района прошел обучающий семинар для молодежи по изучению методов подготовки проектов для грантов различных направлений, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Целью проведения семинара является вовлечение молодежи в грантовую деятельность и социальную практику, а также повышение гражданской активности и раскрытие потенциала молодежи.
В мероприятии участвовали те, кто имел опыт получения грантов, и те, кто пришел впервые и только учится писать проект. Всего присутствовало около 20 человек», – отметил источник. 

«В нашем районе много талантливых, активных и амбициозных молодых парней и девушек, но, к сожалению, порой они просто не знают, как реализовать собственную идею. Специально для этого мы проводим различные семинары и форумы, на которых обучаем молодежь правильности написания проекта и оформления заявок на грант», – объяснил директор Молодежного центра Рамис Рамазанов.

По словам собеседника агентства, специалисты Молодежного центра в ходе семинара на практическом примере рассказали о методах написания грантов, ответили на вопросы участников семинара.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела