"

Молодежный парламент Табасаранского района подвел итоги работы

Фото:
1967
1 минута
Молодежный парламент при Собрании депутатов Табасаранского района подвел итоги своей работы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, на мероприятии присутствовали заместитель председателя Собрания депутатов Азиз Азизов и заместитель начальника отдела культуры, туризма, спорта и молодежной политики Рафик Алиев.

В своем вступительном слове председатель парламента Рамис Рамазанов объявил первый год работы этой молодежной общественной организации вполне успешным. Более подробно о проделанной за год работе он пообещал отчитаться в первом квартале следующего года перед Собранием депутатов района. Р. Рамазанов также рассказал о планах предстоящей работы. «Молодежный парламент утвердил 22 пункта предстоящей работы. В их числе организация и проведение тематических форумов по злободневным вопросам, участие в праздновании 70-летнего юбилея Великой Победы, проведение как спортивных, так и интеллектуальных соревнований и многое другое», – сказал он.

Вторым пунктом в повестке дня значилось принятие в состав Совета Молодежного парламента Артура Гаджиабдуллаева. В завершении повестки дня Рамис Рамазанов проинформировал собравшихся о состоявшейся в Махачкале молодежной стратегической сессии «За будущее Дагестана».

Новости раздела