"

Молодежь Табасаранского района приняла участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

Фото:
621
1 минута
ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 29 июня – РИА «Дагестан». Молодежь Табасаранского района приняла активное участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам собеседника агентства, избирательные участки Табасаранского района активно посещают молодые жители района. Каждый из них выражает свое мнение по вопросам одобрения поправок в основной закон страны.

«В случае принятия поправок в основном законе России появится понятие о молодежной политике и добровольчестве, что, безусловно, очень важно для молодых граждан нашей страны», – подчеркнул директор Многофункционального молодежного центра района Рамис Рамазанов.   

Также свою гражданскую позицию выразили и приняли участие в голосовании работники центральной библиотечной системы Табасаранского района во главе с его руководителем Рафиком Алиевым.

«Считаю, что наш гражданский долг прийти на участок и своим голосом выразить отношение к предлагаемым поправкам, поскольку они нацелены на перспективу развития страны в целом. Призываю всех принять участие в общероссийском голосовании», – сказал Рафик Алиев.

Отметим, что в Табасаранском районе на всех 66 участках продолжается голосование по вопросу одобрения поправок в Конституцию РФ. Процедура голосования проходит с соблюдением всех мер безопасности. Всем пришедшим измеряют температуру, выдают маски, перчатки и одноразовые ручки.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела