"

Конкурс «Шаг к звездам» прошел в Табасаранском районе

Фото:
1562
1 минута
В Табасаранском районе прошел финальный этап конкурса «Шаг к звездам», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие было организовано отделом культуры администрации Табасаранского района. Целью этого мероприятия является выявление талантливых детей и оказание помощи в реализации их потенциала. В мероприятии приняли участие 80 конкурсантов.

Конкурс проходил в 3 номинациях: «Вокал», «Игра на музыкальных инструментах», «Хореография». Участники представляли 2 возрастные категории: от 7 до 15 лет и от 15 до 25 лет.

По итогам конкурса победителями в номинации «Вокал» стали Кумсият Джабраилова (старшая возрастная группа) и Аида Абдуселимова (младшая возрастная группа). В номинации «Хореография» первенствовали коллектив Татильской школы (старшая группа) и «Озорные девчата» из Центра образования «Юлдаш» (младшая группа). Лучшими в номинации «Игра на музыкальных инструментах» стали Мусаиб Байрамов (старшая возрастная группа), Рамин Алиев и Терлан Асланов (младшая возрастная группа).

Новости раздела