"

Активисты ДРОО «Поддержка курса Главы РД» посетили Табасаранский район

Фото:
1788
1 минута
В актовом зале администрации Табасаранского района 4 сентября активисты Дагестанской региональной общественной организации «Поддержка курса Главы РД» встретились с общественностью района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
По словам источника, на мероприятии присутствовали работники аппарата администрации, руководители организаций и учреждений, главы сельских поселений и представители общественности. Также для участия во встрече приехала делегация из Хивского района.

Представители ДРОО «Поддержка курса Главы РД» выступили с разъяснениями организационной, идеологической сторон своей деятельности, ознакомили присутствующих со структурой организации, с планами деятельности, а также рассказали о работе, проделанной со дня создания организации по нынешний день, привели конкретные примеры влияния приоритетных проектов Главы Дагестана на общественно-политическую ситуацию в республике.

Советник Главы Республики Дагестан Д. Халидов рассказал о том, что за последнее время кардинально меняется курс развития Дагестана. Выступающие говорили о деятельности ДРОО «Поддержки курса Президента РД», роли общественных советов, а также задачах общественной организации по претворению в жизнь приоритетных программ.

Глава Табасаранского района А. Мирзабалаев поблагодарил гостей за посещение района и заверил присутствующих, что органы муниципальной власти готовы к открытому диалогу с общественностью района.

Новости раздела