"

Вопросы бесперебойного обеспечения граждан электроэнергией обсудили власти Сулейман-Стальского района

Фото:
449
1 минута
СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 19 мая – РИА «Дагестан». Социальные вопросы обсудил накануне в ходе онлайн-совещания с главами сел и руководителями структурных подразделений райадминистрации руководитель муниципалитета Нариман Абдулмуталибов. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе райадминистрации.

«В рамках совещания были рассмотрены вопросы, связанные с перебоями в подаче населению электроэнергии, обращением с ТКО и реализацией пилотного проекта “Чистый район”, водоснабжением и получением госуслуг», – отметил источник.
По фактам перебоев в подаче населению электроэнергии глава района поручил отделу АС и ЖКХ подготовить обращение в соответствующие республиканские структуры.

«В ходе мероприятия говорилось о фактах нарушения гражданами мер безопасности при получении госуслуг через МФЦ и отделение Пенсионного фонда. Руководителю Информагентства района было поручено разъяснить через средства массовой информации порядок и условия получения госуслуг.
Отдельным пунктом на совещании рассмотрен вопрос завершения текущего учебного года. С информацией об изменениях в проведении государственной аттестации выпускников ознакомил начальник РУО Гусейн Шихбабаев», – сообщили в пресс-службе.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела