"

Власти Сулейман-Стальского района обсудили план мероприятий по празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Фото:
617
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 21 января – РИА «Дагестан». Заседание оргкомитета по празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. прошло накануне в администрации муниципалитета. 

Как сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации, с планом проведения торжественных и иных мероприятий, приуроченных ко Дню Победы в Великой Отечественной войне, участников заседания ознакомил управляющий делами райадминистрации Рамазан Абдулазизов.

В своем выступлении он подчеркнул важность проведения памятных мероприятий, организации различных выставок и конкурсов, а также необходимость реконструкции и благоустройства мемориальных комплексов и обелисков, озеленение прилегающих к ним территорий.

С информацией о проводимых организационных мероприятиях по празднованию 75-ой годовщины Великой Победы выступил начальник отдела культуры райадминистрации Майрудин Бабаханов. Он обратил внимание участников совещания на необходимость своевременного завершения реконструкции и строительства памятных объектов, проведении различных военно-патриотических мероприятий в образовательных и культурно-просветительских учреждениях района.

Подводя итоги заседания, глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов отметил: «День Победы – особая дата в истории наших народов и страны. Перед нами очень важная задача. Прошу каждого в своей компетенции ответственности проявить максимум внимания и обеспечить организацию празднования на высоком уровне».

Новости раздела