"

В Сулейман-Стальском районе вручили сертификаты на приобретение жилья для инвалидов

Фото:
583
1 минута
СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 16 октября – РИА «Дагестан». Глава администрации Нариман Абдулмуталибов вручил пятерым жителям района сертификаты на предоставление субсидии на оказание содействия в обеспечении жильем отдельных категорий граждан. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета. 

Через филиал МФЦ по Сулейман-Стальскому району было направлено в министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РД 11 заявок. На сегодняшний день пять из них уже одобрены, данные граждане получили свидетельства. Остальные шесть документов находятся на стадии рассмотрения.

Глава района Нариман Абдулмуталибов подчеркнул значимость реализации данного республиканского проекта для людей с ограниченными возможностями здоровья. «Социальная помощь людям с ограниченными возможностями для здоровья, забота о них – это один из приоритетов деятельности государства. И мы видим, что государство оказывает достойное внимание проблемам этой категории граждан. Руководство района со своей стороны также окажет необходимую поддержку», – отметил он.

Новости раздела