"

В Сулейман-Стальском районе состоялся митинг памяти павших в Великой Отечественной войне

Фото:
926
1 минута
Накануне, 22 июня, в Сулейман-Стальском районе состоялся митинг ко Дню памяти и скорби, посвященный памяти погибших на фронтах Великой Отечественной войны воинов, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета. Организатором проведения митинга выступил отдел культуры при совместной поддержке советов старейшин и ветеранов войны и труда муниципального района.

В митинге приняли участие сотрудники районного отдела культуры, работники Комплексного центра социального обслуживания населения и центральной библиотеки. Почтить память погибших за независимость страны также пришли жители, школьники, воспитанники Комплексного центра обслуживания населения и общественность района.

Мероприятие началось с возложения венков и цветов к Вечному огню. Участники мероприятия вспомнили исторические события военного периода, людей, павших на фронтах Великой Отечественной войны. Они выразили благодарность всем участникам войны за стойкость и мужество и отметили, что почтение подвига советского народа должно стать святым долгом нынешнего поколения.

Также участники митинга почтили память погибших воинов минутой молчания.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела