"

В Сулейман-Стальском районе обсудили выполнение приоритетных проектов Главы Республики Дагестан

Фото:
872
1 минута
На совещании в администрации Сулейман-Стальского района обсудили ход реализации приоритетных проектов Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, на мероприятии председательствовал глава района Нариман Абдулмуталибов. На совещании с отчетом по исполнению плана мероприятий по реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан в Сулейман-Стальском районе выступил заместитель главы райадминистрации Саид Темирханов. Он предоставил информацию о проводимой на территории муниципалитета работе по таким проектам Главы РД, как «“Обеление” экономики», «Инвестиции в Дагестан», «Создание “точек роста”», «Новая индустриализация». В частности, он рассказал о расширении налоговой базы, а также инвентаризации земельных участков и имущества.

Далее о ходе реализации на территории муниципалитета приоритетных проектов «Эффективное государственное управление», «Бренд нового Дагестана», «Человеческий капитал», «Правопорядок и безопасность», «Эффективный агропромышленный комплекс», «Эффективное территориальное развитие» проинформировали заместители главы райадминистрации Рамазан Абдулазизов, Савин Велиев, Гаджиахмед Гаджиахмедов, начальники управления сельского хозяйства райадминистрации Магомедзагид Бабаев и отдела ЖКХ и архитектуры Мустафа Мустафаев. Они отчитались о проделанной работе на территории муниципалитета и предстоящих задачах в этих областях.

Подводя итоги совещания, Нариман Абдулмуталибов дал конкретные поручения руководителям структурных подразделений райадминистрации и определил сроки их выполнения.

Новости раздела