"

В Сулейман-Стальском районе обсудили проделанную работу и задачи местного отделения «Единой России»

Фото:
624
1 минута

КАСУМКЕНТ, 28 ноября – РИА «Дагестан». В администрации Сулейман-Стальского района 28 ноября под председательством главы района, секретаря местного отделения Наримана Абдулмуталибова прошла XXI конференция Всероссийской политической партии «Единая Россия», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

На повестку дня было вынесено обсуждение задач Сулейман-Стальского местного отделения партии, вопросов ротации местного состава партии и избрания делегатов на XXIX конференцию Дагестанского регионального отделения партии «Единая Россия».

Нариман Абдулмуталибов отметил, что партия «Единая Россия» всегда выступает инициатором всех национальных проектов на экономическом, образовательном, социальном уровнях. «В связи с ожидаемыми в 2018 году президентскими выборами и с учетом предстоящей избирательной кампании необходимо активизировать организационно-партийную, агитационно-пропагандистскую и другую работу. Секретарям первичных отделений необходимо на местах сконцентрировать внимание на вопросах дальнейшего развития партии, в том числе на рост его рядов, на обеспечение широкого привлечения населения избирательных участков к активной политической жизни», – подчеркнул глава района.

О деятельности местного политического совета за текущий год проинформировал руководитель исполкома Сулейман-Стальского отделения Баламет Ширинов. Как он отметил, в районе функционируют 44 первичных отделения, в составе местного отделения насчитывается 1 895 членов партии. Баламет Ширинов нацелил членов актива первичных отделений на необходимость повышения роли партийных собраний, активность и ответственное отношение членов партии к выполняемым партийным поручениям, рассмотрение на партсобраниях вопросов, способствующих решению задач на своих территориях.

Тайным голосованием в состав местного политсовета избрали кандидатуру Виталия Алисенова. В ходе конференции единогласным голосованием избраны делегаты на XXIX конференцию Дагестанского регионального отделения партии «Единая Россия».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела