"

В Сулейман-Стальском районе обсудили ход реализации приоритетных проектов Президента РД

Фото:
1088
1 минута
Ход реализации приоритетных проектов Президента Республики Дагестан обсудили на расширенном совещании у главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие ответственные работники районной администрации, главы сельских поселений, руководители отдельных учреждений и организаций, представители общественности и СМИ.

Предваряя мероприятие, Нариман Абдулмуталибов рассказал об итогах зонального семинара-совещания, состоявшегося 14 декабря в городе Дербенте, по обсуждению реализации приоритетных проектов Президента республики.

Далее в рамках совещания наметили основные задачи муниципалитета в этом направлении. О проводимой работе в районе по реализации приоритетных проектов отчитались руководители структурных подразделений райадминистрации и курирующие заместители. Было внесено немало предложений по совершенствованию проводимой работы.

Подводя итоги совещания, Нариман Абдулмуталибов выразил крайнее неудовлетворение работой отдельных служб и потребовал от их руководителей принятия безотложных и исчерпывающих мер по наведению порядка в работе.

Новости раздела