"

В Сулейман-Стальском районе обсудили исполнение административных полномочий сельсовета «Касумкентский»

Фото:
427
1 минута
СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 21 августа – РИА «Дагестан». Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов провел совещание, где выслушал отчет об исполнении поручений сельсовета «Касумкентский». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе МО.

В мероприятии приняли участие заместители главы администрации, руководители структурных подразделений и представители администрации СП. 

С отчетом об исполнении поручений выступил глава сельсовета «Касумкентский» Фазил Мамедяров, который остановился на вопросах сбора собственных доходов и налогов, инвентаризации земельных участков и объектов капитального строительства, актуализации сведений и другой проводимой работе.

С дополнениями по данному вопросу выступили заместитель главы райадминистрации Саид Темирханов, начальник МБУ «УМиЗ» Назир Гасанов, начальник АС и ЖКХ Виталий Алисенов и другие.

Комментируя выступление, Глава района Нариман Абдулмуталибов нацелил внимание участников обсуждения на совершенствование проводимой деятельности и отметил необходимость проведения объективной оценки каждой структурой райадминистрации согласно своим полномочиям деятельности сельских поселений. 

«Работа проводится. И работы не мало. Но в то же время есть недостатки. Надо их устранить и сохранить положительную динамику развития. Благосостояние населения – приоритетная задача руководства района и один из важных индикаторов эффективности деятельности администрации сельского поселения. Поэтому выполнение возложенных обязательств должно быть первоочередной задачей глав сельских поселений. От вашей работы во многом зависит благополучие района и результативность работы его руководства», – подчеркнул глава района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела