"

В Сулейман-Стальском районе коллективу Самур-Гюргенчайского филиала Минмелиоводхоза представили нового руководителя

Фото:
573
1 минута
СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 4 апреля – РИА «Дагестан». Сегодня коллективу Самур-Гюргенчайского филиала ФГБУ «Минмелиоводхоз РД» представили нового руководителя. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В мероприятии приняли участие и.о. главы района Лацис Оруджев, директор ФГБУ «Минмелиоводхоз РД» Залкип Курбанов, его заместитель Шамиль Османов, председатель районного Собрания депутатов Штибег Магомедханов и другие.

Новым руководителем Самур-Гюргенчайского филиала ФГБУ «Минмелиоводхоз РД» назначен Фикрет Шерифов.

Залкип Курбанов отметил положительную работу филиала за последние годы во главе с Закиром Ибрагимовым. Он остановился на основных направлениях деятельности филиала, его перспективах и задачах. «Обеспечение сельхозтоваропроизводителей поливной водой является одной из самых актуальных вопросов развития сферы сельского хозяйства сегодня и требует особого внимания. Сулейман-Стальским филиалом «Минмелиоводхоз РД» и руководством района проводится значительная работа по бесперебойному обеспечению населения поливной водой. Мы надеемся, что новый руководитель возьмет все вопросы под личный контроль и справится с возложенными обязанностями. Также выражаем признательность Закиру Ибрагимову за вклад в улучшение деятельности предприятия», – подчеркнул он.

И.о. главы района Лацис Оруджев подчеркнул важность решения проблемы обеспечения населения района водой. «Решение этих важных проблем улучшит состояние объектов мелиорации и поспособствует дальнейшему развитию агропромышленного сектора района», – отметил он.

Фикрет Шерифов заверил, что приложит все усилия для решения проблем обеспечения населения района водой и постарается оправдать оказанное дирекцией «Минмелиоводхоз РД» и руководством района доверие.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела