"

В Сулейман-Стальском районе 50 автомобилей приняли участие в автопробеге ко Дню Победы

Фото:
463
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 6 мая – РИА «Дагестан». В районе прошел традиционный автопробег, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Автопробег стартовал у рекреационной площадки на повороте в село Советское. Колонна из 50 автомобилей, оформленных шарами, георгиевскими лентами, флагами РФ и РД, направилась к обелиску ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Здесь участники автопробега возложили цветы и почтили минутой молчания память павших в годы войны солдат.

Далее автоколонна направилась в сторону в районного центра. У здания райадминистрации в селе Касумкент их встретили глава района Нариман Абдулмуталибов, руководители структурных подразделений райадминистрации и представители общественных организаций», – отметил источник.

Руководитель муниципалитета поприветствовал участников автопробега и отметил значимость мероприятия в деле сохранения памяти о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела