В селе Касумкент Сулейман-Стальского района заасфальтированы 4 улицы

27.11.2020 10:32
1589 просмотров

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 27 ноября – РИА «Дагестан». В районе продолжаются мероприятия, направленные на повышение качества жизни населения, благоустройство и развитие дорожной инфраструктуры, а также социально-экономическое развитие сельских территорий, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

«В микрорайоне “Новый поселок” села Касумкент за счет дорожного фонда района асфальтированы улицы Космонавтов, Титова, Гагарина и Каспийская. Общая площадь асфальтирования составляет 5 тыс. кв. м», – сообщили в пресс-службе.

По словам собеседника агентства, в ходе асфальтирования проведены и сопутствующие работы по укладке гильз, лотков, искусственных неровностей, а также благоустроены съезды с пересекающимися улицами.

Источники: www.riadagestan.ru
Понравилась статья?