"

В селе Ашага-Стал Сулейман-Стальского района благоустроят территорию вокруг обелиска участникам Великой Отечественной войны

Фото:
735
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 24 января – РИА «Дагестан». Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов побывал накануне с рабочим визитом в селе Ашага-Стал, где осмотрел территорию обелиска участникам Великой Отечественной войны.

Как сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации, в текущем году планируется проведение ремонтно-строительных работ на данной территории.

«В рамках работ будет уложена тротуарная плитка на площади 800 кв. м, установлено 6 столбов ЛЭП и 11 осветительных приборов, сделаны новое ограждение, скамейки и урны, посажены деревья и кустарники», отметил источник.

По словам собеседника агентства, главой муниципалитета были внесены изменения по благоустройству и асфальтированию прилегающей к обелиску территории. «Нужно своевременно пройти организационные процедуры и начать работы на объекте. До начала ремонтно-строительных работ необходимо учесть все детали, не допускать неучтенные проектом мероприятия. Объект должен быть завершен до празднования Дня Победы», подчеркнул он.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела