"

В рамках диалога «Власть с населением» врио главы МВД Дагестана встретился с жителями Сулейман-Стальского района

Фото:
826
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 28 февраля – РИА «Дагестан». Врио главы регионального МВД Дмитрий Гутыря вместе с руководителями подразделений полиции накануне провел встречу с активом района, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

«Встреча проходила в рамках диалога “Власть с населением”. В мероприятии участвовали представители различных силовых структур», – отметил источник.

Открывая мероприятие, глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов дал характеристику ситуации в районе. «За последние годы в Сулейман-Стальском районе сложилась спокойная ситуация. В районе проводится работа по благоустройству населенных пунктов, успешно реализовываются национальные проекты, ведется работа по привлечению инвестиций и сбору налогов. Ведется профилактика правонарушений. Имеющиеся проблемы решаются совместно с правоохранительными органами», – отметил он.

Обращаясь к участникам встречи, Дмитрий Гутыря отметил, что хотел бы услышать актуальные вопросы по взаимодействию с районным отделом внутренних дел. «Сегодня мы приехали к вам, чтобы провести встречу и пообщаться напрямую. Со мной приехали руководители отдельных подразделений полиции по направлениям. Хотим услышать от вас, как организована работа отдела, есть ли взаимодействие с органами местного самоуправления. Сегодняшнюю встречу мы должны провести с пользой для дела, чтобы отдел работал стабильно. Мы готовы выслушать ваши предложения и замечания. Можете обратиться лично, отдельно, после этой встречи», – подчеркнул он.

Руководитель ОМВД России по Сулейман-Стальскому району Играм Османов отчитался в рамках встречи о работе райотдела за 2019 год.

Жители района задавали врио руководителя МВД Дагестана злободневные вопросы.

В рамках встречи Дмитрий Гутыря вручил родителям четырех полицейских, добросовестно исполняющих служебные обязанности, Благодарственные письма МВД России по РД.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела