"

Торжественное собрание ко Дню местного самоуправления провели в Сулейман-Стальском районе

Фото:
1013
1 минута
Накануне, 21 апреля, в Сулейман-Стальском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня местного самоуправления, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

В культурно-развлекательном центре «Три-Стал», где проходило мероприятие, собрались глава муниципального района Нариман Абдулмуталибов, глава районной администрации Штибег Магомедханов, его заместители, председатель Общественной палаты Алимет Мейланов, ветераны муниципальной службы, все бывшие руководители района с 80-х годов до настоящего времени
и действующие работники органов местного самоуправления.

Нариман Абдулмуталибов в своей поздравительной речи подчеркнул, что муниципальная власть находится ближе всего к народу и поэтому органы местного самоуправления несут основное бремя ответственности за социальное самочувствие своего народа.

«Самые насущные проблемы жителей района решаются благодаря профессионализму, ответственности и принципиальности муниципального служащего. Многое сделано в районе и многое еще предстоит сделать. Уверен, что, сплотившись в единую команду, мы будем продолжать с честью отстаивать интересы каждого нашего жителя и вносить посильный вклад в дальнейшее развитие и процветание района», – сказал глава района.

С поздравительными речами в честь праздника выступили ветераны муниципальной службы, среди которых  бывший глава районной администрации Рудин Абакаров, ветеран труда Альбина Рахметулаева, бывший первый секретарь районного комитета партии Алимет Мейланов и другие.

Затем глава района Нариман Абдулмуталибов наградил ветеранов и работников муниципальной службы, достигших высоких показателей в работе, почетными грамотами и ценными подарками.

По завершении официальной части мероприятие продолжилось праздничным концертом, подготовленным работниками Дворца культуры им. И. Тагирова в селе Касумкент.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела