"

Сулейман-Стальский район поддержал всероссийский субботник в рамках акции «Зеленые километры»

Фото:
556
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 13 апреля – РИА «Дагестан». Сулейман-Стальский район поддержал всероссийский субботник по посадке саженцев очистке и благоустройству территорий в рамках акции «Зеленые километры».

Ранее на призыв главы района Наримана Абдулмуталибова о принятии участия в республиканской акции «Зеленые километры» откликнулись члены Общественной палаты района. Сегодня они продолжили посадку деревьев на территории АСП «сельсовет «Герейхановский» вдоль республиканской дороги Мамрач – Ташкапур. Ими посажены более 50 саженцев белой березы.

Председатель Общественной палаты района Алимет Мейланов подчеркнул, что совместная работа дает возможность не только облагораживать территорию района, но и помогает воспитывать чувство ответственности за сохранность окружающей среды у подрастающего поколения.

«Отрадно, что жители района очень активно и энергично восприняли предложенную Главой республики акцию. Благоустройство и чистота родного района, села – наша общая забота. Надеемся, что наши жители и в дальнейшем не останутся равнодушными к таким акциям», – отметил он.

Совместно с членами Общественной палаты в акции приняли также участие и.о. главы района Лацис Оруджев, глава АСП «сельсовет «Герейхановский» Руслан Алдыров, руководители Управления образования Качабег Аминов, отдела АС и ЖКХ Мустафа Мустафаев, информагентства района Джабраил Асланов и другие.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела