"

Семь команд приняли участие в турнире по волейболу памяти известного спортсмена Велибега Ягибекова

543
СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 10 июня – РИА «Дагестан». Накануне на базе Юхаристальской СОШ и ДЮСШ № 1 прошел традиционный межрайонный турнир по волейболу памяти известного спортсмена Велибега Ягибекова, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открывая торжественную часть мероприятия, 1-й заместитель главы райадминистрации Лацис Оруджев отметил значимость ежегодного турнира в пропаганде здорового образа жизни среди молодежи, укреплении здоровья подрастающего поколения и повышении спортивного мастерства юных волейболистов.

В соревнованиях участвовали 7 сборных команд из города Каспийска, села Архит Хивского района, села Советское Магарамкентского района, сел Ашага-Стал, Орта-Стал – Юхари-Стал, Куркент и ДЮСШ № 1.

По итогам турнира 1-е место заняла команда сала Куркент, второе – села Орта-Стал – Юхари-Стал, третье – села Ашага-Стал.

Победителям и призерам соревнований были вручены кубки, дипломы соответствующих степеней, ценные подарки и денежные призы.