"

Саид Темирханов в онлайн-режиме ответил на вопросы жителей Сулейман-Стальского района

Фото: пресс-служба Сулейман-Стальского района
124
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 22 декабря – РИА «Дагестан». Глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов в онлайн-режиме ответил на актуальные вопросы, волнующие жителей муниципалитета.

Как сообщает пресс-служба администрации района, более двух часов длилась «прямая линия», трансляция которой велась на официальном сообществе МЦУ в «ВК».

«В ходе прямого эфира жители района обратились с широким спектром вопросов. В общей сложности поступило около 100 обращений. Большая часть вопросов касалась сферы ЖКХ, благоустройства и капремонта объектов дорожного хозяйства, электро-, газо- и водоснабжения, строительства объектов социального назначения, оказания соцподдержки участникам СВО и их семьям», – говорится в сообщении.

Отмечается, что глава района ответил на большинство вопросов, по решению которых в течение прямого эфира были даны подробные разъяснения.

Также сообщается, что в ходе подготовки к прямому эфиру специалистами МЦУ был проведен мониторинг и обозначен спектр основных проблем, которые чаще всего поднимаются жителями района в социальных сетях, поступают на платформу обратной связи и выявляет система «Инцидент-Менеджмент» в комментариях.

Саид Темирханов подчеркнул, что «Прямая линия» не заканчивается реакцией только на прозвучавшие в ходе эфира вопросы. Ни один вопрос, поступивший на «линию», не останется без ответа. Они будут зарегистрированы и детально отработаны МЦУ, профильными структурами районной администрации и подведомственными им учреждениями.

Глава района поблагодарил жителей за активную гражданскую позицию и неравнодушное отношение к проблемам района, поздравил их с наступающим Новым годом.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела