"

Руководство Сулейман-Стальского района праздничным концертом поздравило женщин с Международным женским днем

Фото:
1006
1 минута
Накануне, 4 марта, во Дворце культуры Сулейман-Стальского района состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района, на концерт были приглашены матери прославленных сынов и дочерей района, многодетные матери, ветераны труда, работники образования, здравоохранения, культуры, искусства.

Открыл праздничный вечер глава муниципалитета Нариман Абдулмуталибов, который в своей торжественной речи отметил ту важную роль, отводимую женщинам в семье, в коллективе и в обществе, с которой они достойно справляются.

«Этот светлый весенний праздник символизирует все самое доброе и созидательное, что связано с образом женщины. Пожалуй, нет такого дела, с которым женщины не смогли бы справиться. Вы доказали, что способны сделать многое в науке, искусстве, общественной жизни.

Мы воспринимаем этот день как самый благоприятный повод выразить глубокую благодарность, искреннюю любовь и признательность женщинам - нашим матерям и сестрам, дочерям и женам, которые делят с нами радости и печали, берут на себя ежедневные заботы, поддерживают нас, вдохновляют, пробуждают лучшие чувства», - отметил он.

Нариман Абдулмуталибов пожелал всем женщинам, их родным и близким здоровья, благополучия, мира и процветания. Далее глава района вручил почетные грамоты, памятные и ценные подарки отличившимся в трудовой деятельности женщинам.

Слова поздравлений и благодарности в адрес милых и любимых женщин прозвучали и от начальников управления образования Индиры Османовой, отдела сельского хозяйства Магомедзагида Бабаева, председателя культурного центра «Кюринские зори» и других.

Мероприятие продолжилось большим концертом с праздничными номерами от общеобразовательных школ, детских школ искусств и коллективов Дворца культуры района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела