"

Отличникам учебы в Сулейман-Стальском районе вручили аттестаты

Фото:
1229
1 минута
В администрации Сулейман-Стальского района в торжественной обстановке состоялось вручение аттестатов 19 выпускникам-отличникам
общеобразовательных школ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Церемония вручения прошла с участием главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова, актива муниципалитета, представителей общественности, руководителей школ и отличников учебы.

Чествовал самых талантливых выпускников 2014 года Нариман Абдулмуталибов. Поздравляя выпускников и благодаря их за отличную учебу, глава района, в частности, сказал: «Молодежь является нашим будущим. От ее жизненной позиции зависит процветание не только района, но и республики в целом. Руководство района, в свою очередь, будет поддерживать всех на «отлично» и «хорошо» успевающих выпускников и студентов».

Глава района также адресовал слова особой благодарности родителям, учителям за их труд, терпение и заботу. Со словами благодарности и пожеланиями также выступили председатели Общественного совета района Алимет Мейланов и Совета старейшин Фахрудин Османов, директор
Ашагасталказмалярской школы Абдурахман Бабаев, начальник управления образования района Джабраил Асланов.

В ответном слове выпускница Новопоселковой школы Фарида Пирмагомедова поблагодарила педагогов и руководство района за знания, терпение и поддержку. Всем выпускникам она пожелала поступить в желаемые вузы и построить свою жизнь лучшим образом.

В пресс-службе добавили, что глава района вручил выпускникам аттестаты, а также ценные подарки.

Новости раздела