"

Нариман Абдулмуталибов поздравил жителей Сулейман-Стальского района с Днем России

Фото:
975
1 минута
Глава муниципального района «Сулейман-Стальский район» Нариман Абдулмуталибов тепло и сердечно поздравил жителей района с Днем России, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые жители Сулейман-Стальского района! Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем России. С этим праздником мы связываем становление российской государственности и ее демократических основ. В этот день мы чествуем нашу Великую Родину – Россию, чествуем страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, страну, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий и культур.

Государственный праздник 12 июня – День России и День принятия Декларации о государственном суверенитете России. Этот праздник объединяет всех граждан нашей страны на основе вечной ценности – любви к своей Родине. Он символизирует неразрывную связь многовековых традиций российской государственности и ценностей патриотизма, свободы, высокой гражданственности, духовности.

От всей души желаю вам, вашим близким и родным доброго здоровья, мира, счастья и благополучия, успехов во всех добрых начинаниях. Пусть нашими общими делами славятся наш район, Республика Дагестан, наша великая Родина  – Россия!» – говорится в поздравлении главы района.

Новости раздела