"

Нариман Абдулмуталибов поздравил жителей Сулейман-Стальского района с Днем Победы

Фото:
1017
1 минута
Глава муниципального района «Сулейман-Стальский район» Нариман Абдулмуталибов тепло и сердечно поздравил ветеранов войны, всех жителей района с Днем Победы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Дорогие ветераны! Уважаемые жители Сулейман-Стальского района!

Примите искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы!

Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне!

Проходят годы, но не меркнет подвиг советского солдата, воина-освободителя. И сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и трудился в тылу. Память о героях фронта и тыла всегда будет жить в наших сердцах!

Воины из Сулейман-Стальского района также сражались, не щадя своих жизней. Из 3930 жителей района, ушедших на фронт, 2558 не вернулись с полей сражений. Сегодня в нашем районе остались 2 ветерана. Мы всегда будем помнить их подвиги. С чувством безмерной благодарности мы чествуем их в этот праздник, в наших сердцах не иссякнут благодарность и преклонение перед их подвигом.

Искренне поздравляю вас с Днем Победы!

Желаю всем ветеранам, жителям района крепкого здоровья, долголетия, внимания и любви близких и родных людей, счастья, мирного неба!» –  говорится в поздравительном тексте главы района.

Новости раздела