"

Нариман Абдулмуталибов поздравил жителей Сулейман-Стальского района с Днем Конституции РФ

Фото:
1149
1 минута
Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов поздравил жителей муниципалитета с Днем Конституции Российской Федерации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые жители Сулейман-Стальского района!

Примите искренние поздравления с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации.

Конституция Российской Федерации является надежной основой укрепления гражданского согласия и доверия между людьми разных национальностей и вероисповеданий, возрождения культур, языков и традиций народов нашей страны. Она закрепила основные права и свободы человека, предоставила каждому гражданину реальные возможности для реализации его способностей и участия в управлении делами государства и общества.
Сегодня наша общая задача состоит в том, чтобы соблюдать принципы, провозглашенные в Конституции. Для этого принимаются новые законы, нацеленные на то, чтобы еще более укрепить права человека и гражданина. Дальнейшее укрепление конституционных ценностей и норм является надежным залогом наших успехов и достижений.

Поздравляю жителей Сулейман-Стальского района с этой датой. Желаю вам счастья и уверенности в завтрашнем дне. Уверенности, гарантией которой и является наша Конституция», – говорится в поздравительном тексте главы района.

Новости раздела