"

Нариман Абдулмуталибов поздравил работников органов местного самоуправления с профессиональным праздником

Фото:
832
1 минута
Глава муниципального района «Сулейман-Стальский район» Нариман Абдулмуталибов тепло и сердечно поздравил работников органов местного самоуправления муниципалитета с профессиональным праздником, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Этот молодой праздник, появившийся в календаре по указу Президента РФ от 12 июня 2012 года, призвал всемерно повысить роль и значение местного самоуправления в развитии гражданского общества.

Ваша миссия высокая и почетная – быть участником в решении вопросов непосредственного обеспечения жизнедеятельности населения района. В перечень задач работников органов местного самоуправления входит организация деятельности в самых разных отраслях хозяйства и сферах жизни общества: благоустройство населенных пунктов, охрана общественного порядка, обеспечение населения коммунальными услугами, социально-экономическое развитие территории и многое другое.

Решение данных вопросов требует от каждого из вас знаний и профессионализма, жизненного и служебного опыта, большой ответственности и терпения. Вы достойно справляетесь со всеми поставленными задачами.

Местное самоуправление дает возможность всем гражданам участвовать в решении социально-экономических вопросов своих территорий, проявлять общественные инициативы, отстаивать свои интересы. И нет сомнения в том, что День местного самоуправления обретет свои традиции и формы, станет по-настоящему всенародным.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия району и каждому селу, стабильной работы каждому трудовому коллективу, радости каждой семье, счастья каждому жителю района», – говорится в поздравлении главы района.

Новости раздела